Вход на сайт

Биоэнеогетика

Биоэнеогетика в повседневной жизни
Род

Каждый приходит со своей индивидуальной программой в этот мир и в этот род. Чтобы реализовать свою программу, порой прилагаются серьёзные усилия. И в этом нам род либо помогает, либо мы просто автоматически повторяем ошибки предков. Многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни, связаны не только с нами, но и с историей наших предков, с историей нашего Рода.

Василий Кантаражиу — Совершенно верно, Владимир...
Владимир — Дедушка по материнской линии - то есть мне он дедушка, и отец моей маме? Правильно?...

Меня очень часто спрашивают чем я занимаюсь, что такое парапсихология и кто такие парапсихологи и чем мы-они отличаемся от психологов.

Простыми словами пояснить это довольно сложно, очень много специфических терминов надо употреблять, потому поясню сначала на примере, а потом уже дам определение.

Берем ситуацию — заболел человек серьезным чем или проблема какая очень непростая появилась-проявилась у него.

Что делает обычно человек — бежит к врачу или психологу за советом-исцелением.

  • врач обычно, убирает только симптомы с физического тела;
  • психолог убирает частично эмоционально-ментальные закладки-зажимы;

Т. е. по сути убираются симптомы, причина болезни-ситуации не уходит (а чаще всего замораживается-отодвигается), урок не понят и вскоре пойдет более жесткий урок, или на физическом или на энергетическом уровне.


Мы все знаем что перемена — это время между уроками,
урок понят и сдан — перемена в лучшее,
не понят и не сдан — пересдача через более жесткий урок-экзамен.

Тут и появляются парапсихологи, мы, через определенные практики, подскажем-подведем человека к тому, на что именно ему надо обратить внимание, что осмыслить, осознать и изменить в себе, чтобы выучить урок и реально справиться с ситуацией.

Более продвинутые и знающие парапсихологи пояснят и подскажут, не только в чем заключается урок и зачем и почему он пришел человеку, но и какой потенциал человек раскроет осознав-пройдя этот урок. И как осознав свою силу (лат. potentiaСИ-ЛА - что такое си-ла и как этот термин связан с энергетикой, как-нибудь в другой раз) человек обретет и поверит в Себя!
Осознав свою силу-мощь (мочь, то что человек может смочь) человек постепенно начнет осознавать и выполнять свою задачу-миссию на данное во-площение. (Тут речь о взаимодействии с кармическим, буддхиальным и атманическим телами - для тех кто в теме)

Еще более продвинутые парапсихологи научат человека как учиться у жизни, у тех ситуаций что жизнь предоставляет в виде событий-уроков. И как осознавая уроки не только выполнить свою Миссию на воплощение, но еще и дорасти до Творца счастливой и благополучной для себя реальности - Здесь и Сейчас, и повысить мерность своей Сути (но это уже для очень продвинутых)


Примеры из моей практики:

  • Обратилась женщина: никак не получалось у нее справиться с коленями, постоянно преследовали боли. Вроде и живет правильно, и действует верно, и все в жизни на уровне, но болят. Стали смотреть. Оказалось человек просто все имел и не хотел двигаться дальше. Не хотел развивать и реализовывать свой потенциал и выполнять свою миссию.
    Т.е. на данный момент и неделание тоже может создать проблему-болезнь.
    Пошли искать ответы в Роду. Пришел ответ от Хранителей Рода, они видят в ней потенциальную Хранительницу Рода, стали работать-раскрывать. Пришло с ее стороны осознание-принятие, что на данный момент она должна стать Хранительницей Рода и потом научить своих потомков хранить и улучшать мощь Рода. Занялась этим.
    На данный момент женщина здорова и творит счастливую и благополучную реальность для себя и для своей семьи.

  • Парень, мужчина лет 30, с очень мощными лидерскими качествами, пришел с поиском себя истинного. Очень многое его старалось увести в сторону, то в быт, то в деньги, то в суету. Но парень верил в себя!
    Было много сложных финансовых и психологических ситуаций у него. Что-то получалось, что-то не очень. Пообщались, позанимались — пришло осознание ему, что на самом деле все уроки шли, чтобы он услышал и принял Себя, свой потенциал поэта-организатора и свою миссию — нести светлое и полезное в Мир.
    Он осознал-принял, открыл свою школу актерского мастерства и саморазвития  "Нова Эра" в Николаеве. И пока кто-то воюет оружием — он уже второй год старается нести светлое, мудрое и сердечное в сознания людей своими стихами, словами, творениями.

  • Человек был сотрудником среднего звена в своей сфере: просто банально хорошо зарабатывал и был профессионалом в своей сфере. Но было тесно ему и хотелось большего. Начал заниматься, раскрываться через общение с Миром-Природой. Человек стал расти: поначалу ведущим специалистом в своей сфере в стране стал, потом лидером в сфере своей деятельности, потом Министром... На данный момент является Советником Президента в своей сфере.

  • У человека были и явно проявлялись экстрасенсорные способности, но никак не получалось толком научиться их применять на благо. А он ощущал всем собой что помогать людям через целительство, биоэнергетику и парапсихологию — это его Путь!
    Начали заниматься и практиковать. Пошло раскрытие способностей на более тонком уровне.
    На данный момент это успешно практикующий целитель-парапсихолог.

Определения:

Парапсихология — это наука как учиться у жизни, и при этом жить и быть в гармонии с материальными и духовными аспектами своего Быть-Я, на каждом этапе осознания своего Я (своей Сути).

Задача парапсихолога научить каждого, обратившегося к нему человека, САМОСТОЯ-ТЕЛЬНО понимать уроки и учиться у жизни и соответственно менять свою жизнь и дорасти до Творца счастливой и благополучной для себя реальности в Здесь и Сейчас!

Целительство — помочь человеку обрести Цельность и обрести Цель на данное воплощение.

Вехи, по которым я веду человека на пути к Себе Истинному,
как Творца счастливой и благополучной для себя реальности, описаны в Программе Саморазвития

В течении более 10 лет еще и обучаю парапсихологов,
многие из тех кто прошел обучение уже практикуют и обучают людей.

Цель Программы саморазвития - помочь дорасти от ведомого социумом человека – до Творца своей жизни-реальности.

Результат обучения по Программе – человек становится осознанным Творцом своей реальности!

У каждого из нас есть Цель - Задача, Миссия, ради которой мы воплотились в этом мире в этот раз! К сожалению, большинство из нас или не знают эту задачу, или усиленно стараются спрятаться от нее.

Понять, осознать, действовать и выполнить эту задачу –
основная наша цель в воплощении!

Для того чтобы понять зачем мы тут в этот раз, каждому из нас надо научиться воспринимать, понимать, принимать и действовать в соответствии с подсказками-знаками, что дает мир.

Подсказки-знаки идут в виде событий, болезней, уроков, и тд, которые происходят в нашей жизни!

Научиться понимать и осознавать, решать, что именно нам несет, определенная подсказка-событие-урок, и есть задача несет Программа саморазвития, по которой обучаю и веду.

Цель обучения по программе – помочь человеку найти, раскрыть и развить свой потенциал-талант, и выполнить свою задачу за данное воплощение!

Формат занятий – онлайн по скайпу, с возможностью сделать аудиозапись!
 Длительность одного занятия – полтора-два часа!
 Длительность цикла занятий – индивидуальная!
 Результаты – ВСЁ в Ваших решениях и поступках, результаты тех, кто реально действует и развивается – впечатляют!

 Мое дело подсказать и помочь пройти вехи и этапы самоосознания – Ваше воспользоваться подсказками и действовать себе на благо!

 Заранее предупреждаю, тут речь о работе с собой и своим сознанием, меняем себя, меняем реальность вокруг себя. Без труда результаты минимальные.

Цена занятия индивидуальная!
Обращайтесь в чаты, буду рад Вам помочь

Задали мне тут вопрос об компьютерных играх с насилием и как это влияет на человека и на его тонкие тела...
Информация дается для более продвинутых (пояснение идет на уровне тонких тел Души - кармическое и выше)... если что не ясно поясню попроще в ответах на вопросы.

Любая игра что несет насилие, "калечит" кармическое тело.

Поясню терминологию, кармическое тело - тело уроков, все уроки ведут к чему-то и созданы для чего-то (если человек сам уничтожает нечто - он напрашивается на более низкочастотные уроки, да и сам просаживает свою частотность)

Что творим - тем и наполняемся и тем и становимся, но это немного вбоквел )

С точки зрения эзотерики - любой урок, осознанный или неосознанный ведет к чему-то, ВСЕГДА есть ЦЕЛЬ для чего пришел (или человек сам напросился) на тот или иной УРОК. Цель урока подводит нас к буддхиалу.

Буддхиальное тело - тело потенциала, т.е. любой урок ведет к раскрытию опр грани твоего потенциала на данное воплощение! но и буддхиал (читай потенциал) тоже связан с более тонким телом - человек раскрывая и реализуя свой потенциал осознанно или неосознанно подходит к осознанию своей Миссии на данное воплощение (прорабатывая Атман - тело Миссии на данное воплощение)

Про еще более тонкие тела Творца не буду тут писать, так как - пока оч многим рано туда...

Вернемся к играм:
простая цепочка - убил, уничтожил, даже в игре - напросился-настроился на более грубые энергии, идешь к раскрытию все более грубых граней своего потенциала и ... тормозишь или искажаешь выполнение своей миссии на данное воплощение ...

Так что кто хочет еще н раз быть двоечником (воплощаться опять и снова на этом уровне) - "доброго пожаловать" в игры с уничтожением и убийствами ...

Крещение, как обряд, – было создано чтобы отключать человека от привязок к любому эгрегору, но в данный момент служит насильственной привязкой Человека к эгрегору Христианства. То что создавалось для укрепления канала – Человек – Душа, церковники извратили в связь Человек – церковный эгрегор(

Еще пара деталей:

Написать в Telegram Написать в ViberНаписать в Whatsapp