Вход на сайт

Энергетические настрои

Настроимся на позитив!
Звуковые настройки для вашего здоровья

В основе лечения звуками лежит утверждение, что все внутренние органы имеют определенную частоту колебаний. При их заболевании частота становится другой, и возникает разлад в работе всего организма. Однако здоровый, заданный природой ритм можно восстановить с помощью определённых звуков и движений.

Любой человек может использовать звуковую настройку для улучшения своего физического и нервно-психологического состояния. Освоить её несложно. Для этого нужно петь гласные и протягивать согласные звуки до тех пор, пока звучание не станет чистым и устойчивым. Человек должен сам почувствовать по приятным ощущениям или теплу в области органа, на который он пытается воздействовать, что произносимые им звуки вошли в резонанс с частотой этого органа.

Первый этап звуковой настройки направлен на улучшение деятельности мочеполовой системы, которая древними врачевателями рассматривалась как средоточие жизненной силы человека. Почки, мочевой пузырь, предстательная железа у мужчин и матка с яичниками у женщин гармонизируются пропеванием длинного звука «У-у-у».

После «У» пропевайте звук «О-о-о» — он оживляет деятельность поджелудочной железы, вырабатывающей инсулин и гормоны наружной секреции.

Далее обратитесь к желчному пузырю, «хранителю» важного секрета — желчи, участвующей в переваривании пищи. Выделение желчи часто нарушается из-за спазмов мускулатуры желчевыводящих путей. А все спазмы хорошо снимает пропевание звука «А-а-а».

Заканчивайте первый этап настройки внутренних органов возвращением к почкам и пропеванием звука «У-у-у», как бы замыкая пройденный круг.

Повторите ещё раз все звуки — У, О, А, но с добавлением звука Х: Ух, Ох, Ах. Произнесение этого звука на выдохе стимулирует выброс негативной энергии и отработанных организмом веществ.

Второй этап

Написать в Telegram Написать в ViberНаписать в Whatsapp