Вход на сайт

Консультации

Мы всегда готовы Вам помочь
ила Рода - энергия Жизни
Если ты не знаешь куда идти, остановись и подумай: откуда ты пришёл

В последнее время я часто сталкиваюсь с людьми, которые не могут понять почему читая умные книги, посещая занятия по личностному росту, используя духовные практики, некоторые темы в жизни всё-таки не разрешаются должным образом. Вроде, что-то меняется, но не так как хотелось бы…

Дело в том, что причины многих наших жизненных неудач — будь то неспособность сделать карьеру или обрести счастье в личной жизни — могут уходить своими корнями в историю нашего рода. Мы получаем от своих родителей, а также бабушек и дедушек и более далеких предков в наследство не только гены, внешность, черты характера, предрасположенность к определенным заболеваниям, но и семейные сценарии. Вся эта информация записывается в генной памяти человека и передается из поколения в поколение.

Поэтому можно встретить примеры, когда дети повторяют судьбу родителей или бабушек, дедушек. На нас очень сильно влияют программы, которые мы получили от предков до 4 колена (прабабушки, прадедушки). Хотим мы этого или нет, но на нас воздействует родовая связь.

И это не так уж и плохо, потому что род дает нам в наследство не только проблемы или нерешённые задачи, но и потенциал возможностей, родовую силу, поддержку, удачу и многое другое. Все зависит от того какой род. Трудно найти род, что полностью был благополучным. Но очень важно, как наши предки справлялись со своими задачами, и что передали нам.

Род это изначальная энергия, исток нашей личной жизненной силы.
Источник любви, мудрости и силы духа

Известно, что 2 и 3 поколение (родители, бабушки и дедушки) непосредственно формируют нашу судьбу. Это сказывается на нашем отношении к миру, умении находить решения, стереотипы, взаимоотношения с партнёрами, интеллектуальные возможности, способности. Если связь нарушена с этими поколениями, то даже талантливому человеку трудно реализовать себя.

От наших прабабушек и прадедушек (4 поколение) мы получаем влияние в таких темах, как любовь, семья, гармония, радость жизни, материальные блага, защита.

И от того, как прожили свою жизнь в 4 поколении мы получаем либо бонусы, либо задачи, которые нужно нам разрешить. Вполне, возможно что частично проблемы в таких сферах, как семейные отношения, умение зарабатывать или неумение имеют корни именно в 4 поколении.

Если Вы знаете историю своего рода, то Вам проще провести анализ и увидеть те темы, которые нужно поработать, чтобы исцелить энергетику рода, чтобы получить поддержку рода, чтобы получить дополнительную энергию для решения личных, семейных задач.

Если у Вас мало информации для работы, то Вы можете пройти родовую диагностику.

Диагностика Родовой энергии включает просмотр семи поколений как по отцовской, так и по материнской линии. В процессе диагностики анализируются родовые задачи, которые перешли Вам по роду, выявляются негативные родовые программы.

Информация о родовых блокировках и сбоях родовой энергии помогает найти правильный путь исцеления родовой энергии, и, как результат - улучшить Вашу жизнь, сделать её более гармоничной

Мы в силах осознать и изменить родовые программы,
а меняя их в себе, помогаем нашим детям
Взаимосвязь с родом - более подробная информацияВзаимосвязь с родом - более подробная информация

Для проведения диагностики НЕОБХОДИМО:

  1. Фамилия, Имя, Отчество;
  2. Дата и место рождения;
  3. Имена родителей, бабушек, дедушек (по возможности - прабабушек, прадедушек).

Мы, также, можем предложить Вам составить индивидуальную программу по решению Ваших проблем, выявленным в процессе диагностики Силы Вашего Рода

Написать в Telegram Написать в ViberНаписать в Whatsapp