Вход на сайт

Биоэнеогетика

Биоэнеогетика в повседневной жизни

Как я неоднократно писал – моя цель – чтоб личности кто читает и интересуется личностным и духовным ростом и расширением сознания смогли увидеть и проанализировать проблему с разных точек зрения и чтоб смогли осознать, более широко понять что и найти свои решения.

Чем больше присматриваюсь к Личностям, тем больше замечаю связь меж приверженностью общественным стереотипам и уровнем расширения сознания.
Хотя, чего тут странного – для того чтоб выйти на уровень познания своего высшего Я и качественно общаться, учиться и расти в его познании, надо научиться сознанием легко проходить сквозь ноосферу (верхний ОБЩЕСТВЕННЫЙ слой ментального уровня земли) на более высокие уровни.

Условно проход можно представить в виде прорехи в ментальном поле, чем чаще мы проходим сквозь данное поле тем шире проход и более широк поток который и получать и обрабатывать сможем, соответственно и шире наше сознание. Вроде все ясно и тем кто занимается собой знакомо. Но можно же и сделать данную ноосферу более тонкой и более легко проходимой каждым из ищущих-идущих, надо лишь научиться понимать и находить и изменять свои ментальные программы-стереотипы, как личностные так и общественные, которые давят на нас еще с детства и сидят глубоко в нашем подсознании…

На индивидуальных занятиях идет обучение как отрабатывать и изменять свои ментальные установки … отрешаться от стереотипного мышления и выходить за грани.

Если у кого есть какие дополнительные вопросы – предложения – пишите, будем обсуждать …

Написать в Telegram Написать в ViberНаписать в Whatsapp