Вход на сайт

Биоэнеогетика

Биоэнеогетика в повседневной жизни
Взаимная любовь

Наша сексуальность — это один из наиболее глубоких и важных импульсов, которыми мы обладаем. Будучи подавленной, она опустошает нашу жизненную энергию и ослабляет все части нашего тела и разума. Будучи реализованной, она становится мощной творческой и регенерирующей силой. Сексуальное освобождение заключается не в освоении техники полового акта, когда тело рассматривается как механизм для получения удовольствия. Сексуальное освобождение заключается в осознании того, что наше тело свято, что сексуальные связи являются передачей божественной энергии, оживляющей вселенную.

 Сексуальная энергия — это жизненная энергия, которая, будучи подавленной, изменяет не только психику человека, но часто приводит к физическим заболеваниям. Впрочем, к тем же результатам приводит и ее бездумное растрачивание. Проявление сексуальности это тот самый шанс слиться с окружающим миром в бесконечном танце единства и гармонии, когда мир перетекает в нас, а мы   в него, когда в какой-то момент граница между нами и миром становится зыбкой, после чего вообще перестает существовать. Есть только растворение. Все в одном, одно во всем. В каком бы виде ваша сексуальность ни выражалась, она священна, именно так вы познаете единство с окружающим миром. Тогда и тело уже воспринимается как храм, через который протекает божественная энергия творения.

Сексуальность лежит в основе творческой энергии человека (не даром свадхистана напрямую связана с раскрытием творческого потенциала). Людям достаточно нескольких минут, чтобы сотворить новую жизнь — самое великое творение на земле. Отсюда становится понятным - не решив проблем с сексуальностью, вы не сможете до конца решить проблему работы, денег или личных взаимоотношений. За все это отвечает наша творческая энергия.

Сексуальные блоки, будучи очень мощными по своей природе, а сексуальность является энергией, лежащей в основе функционирования вселенной!   влияют практически на все стороны жизнедеятельности человека. О чем бы ни шла речь, всегда можно найти причину нарушения равновесия в сексуальной жизни человека.

Для большинства вроде всё понятно, сам процесс – идентичен с физиологической точки зрения или секс, или занятие любовью. Вроде отличие тоже не большое – если занимаешься сексом с любимым человеком — автоматически считаем-думаем что занимаемся любовью…

Однако все не совсем так, поэтому мне хотелось бы все же остановиться более подробно на нюансах отличающих данные процессы с точки зрения энергетики:

Занятие любовью:

  • Процесс ДАРЕНИЯ себя, нежности, любви, страсти — человеку к которому тянется твое сердце-душа;
  • Желание идет от сердца, от желания быть рядом — слиться, стать одним целым, цельным организмом;
  • Финал — оргазм любовный — полет души.

Занятие сексом

  • Процесс обладания, тут тоже даришь себя, ласку, нежность, но все идет от низших центров;
  • Хотение физическое, связанное с плотскими желаниями-потребностями тела.
  • Финал – передача сексуальной энергии друг другу (может быть оргазм), но скорее – просто физическое удовлетворение.

Беспорядочный секс и его влияние на энергетику каждого отдельно взятого индивидуума:

Человек высокоразвитое энергетическое существо обладающее несколькими рецепторами — передатчиками — мозг, чакры — нервные центры, руки, ноги, язык, половые органы. Наиболее тонкие и мощные внутренние энергии передаются и проходят там где нет костей — язык и половые органы.

На уровне физиологии в процессе занятия любовью-сексом идет мощнейший энергообмен, и партнеры автоматически передают-делятся своей наработанной-отработанной энергетикой.

Наработанная-накопленная энергетика — речь идет об энергетике что накопилась от ВСЕХ партнеров с которыми данный конкретный человек вступал в сексуальный контакт, в кульминационный момент передается партнеру в большей или меньшей степени.

Т.е. в определенных случаях, связанных с нечистоплотностью одного из партнеров, он при физическом удовлетворении на волне мощнейшего взрыва — передает-делится энергией накопившейся за годы практики …с партнером.

Чем больше партнеров было у человека, тем больше вероятность накопления тяжелой-больной энергии во втором центре (свадхистане) и тем больше вероятность заболеваний в данной области, ну и как отдельная статья — тем выше риск, что он передаст эти заболевания любимому человеку, насчет того что больная и ослабленная энергетика передастся и ребенку … и так понятно …

Так что не так уж не правы были наши предки что блюли чистоплотность …

Написать в Telegram Написать в ViberНаписать в Whatsapp