Вход на сайт

Биоэнеогетика

Биоэнеогетика в повседневной жизни
Род

Каждый приходит со своей индивидуальной программой в этот мир и в этот род. Чтобы реализовать свою программу, порой прилагаются серьёзные усилия. И в этом нам род либо помогает, либо мы просто автоматически повторяем ошибки предков. Многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни, связаны не только с нами, но и с историей наших предков, с историей нашего Рода.

Например, страхи, вызванные реальной ситуацией, могут передаваться через поколение.

Финансовые крахи и невозможность купить свое жилье также могут стать причиной событий из прошлого. К примеру, раскулачивание и смена властей отразилась в глубинном подсознании многих поколений. Поиск своего предназначения, профессиональной ориентации, выбор спутника жизни также на бессознательном уровне зависят от нашего рода.

Род, в который мы пришли, взаимодействует с нами по-разному. Одним он дан как охранитель. Род оберегает от напастей, помогает на жизненном пути, направляет и в трудную минуту дает силы. Значит, мы чем-то заслужили такую поддержку! Такие корни необходимо сохранять, передавать по наследству, умножая традиции.

Другим род дан как испытание. В преодолении родовых проблем, а иногда и проклятий, которые на нем лежат, крепнет душа, закаляется, набирает силу и тем самым очищает корни, ведь сам человек - частица рода. Преодолевая негатив в себе, он тем самым очищает род в целом.

На генетическом уровне в нас записывается вся информация нашего рода, вплоть до седьмого поколения.

А теперь, давайте рассмотрим, что мы получаем в наследство от наших предков.

Первое поколение — мы сами

Второе поколение — наши родители.

Что нам передаётся от родителей? Через второе поколение у нас могут клишироваться партнёрские брачные отношения. В этом дети часто копируют родителей, повторяя те же самые ошибки как по отношению друг к другу, так и по отношению к своим партнёрам. Проблемы брака, чаще всего, переходят от матери к дочери, от отца к сыну. От папы и мамы к нам переходят их мелкие привычки, склонности, эмоции, а также голос, манера говорить, выражаться.

Третье поколение (дедушки и бабушки)

Передает нам усвоение информации, её творческое осмысление, интеллектуальные особенности и способности, а также определённая линия взаимоотношения с миром, с другими людьми — передаётся по третьему поколению. Более того, именно оно устанавливает нам основные вехи судьбы, то есть это судьбоносное поколение.

Для мужчин дедушка по отцу, для женщин бабушка по матери передают наследникам творческое начало, активность. Хорошо, если они были активными, инициативными, не унывали. Иначе наследникам будет трудно: личная инициатива «провалится», с детьми — непонимание.

Для мужчин бабушка по отцу, для женщин дедушка по матери передают отношение к материальным ценностям. Хорошо, если они умели зарабатывать деньги, грамотно ими распоряжаться, если умели жить сами и давали жить другим. Это во многом определяет наше отношение к материальной стороне жизни. Неправильная, грешная жизнь предков(жадность, бессмысленная аскеза или, наоборот, транжирство) создаст материальные проблемы у внуков.

Для мужчин дедушка по материнской линии , для женщин бабушка по отцовской линии передают нам: контакты, связи, информацию общение с людьми, брак. Хорошо, если он были общительными, контактными, имели много друзей, следовательно, и у нас будет возможность притягивать друзей, иметь хорошие контакты, общение.

А если они были необщительными, продавали друзей, если в семье у них были постоянные ссоры, конфликты обманы — все эти проблемы будут возникать у нас: ложь, клевета, предательство друзей и близких людей, ссоры с родственниками.

Для мужчин бабушка по материнской линии, для женщин дедушка по отцу передают чувствительность, тонкость, интуицию, умение преодолевать опасности. А так же они передают страхи, комплексы.

Четвёртое поколение (прабабушки, прадедушки)

Это поколение определяет наше отношению к миру. Дает нам защиту. В худшем случае, наоборот, указывает на лишение защиты и покровительства, делают нас беззащитными, подверженными различным воздействиям. Именно с этим поколением связаны наши умения достигать намеченных целей, умение планировать. Если в этом поколении есть проблемы, то это может выразиться в замкнутости, скованности, недоверии, сложности в выражении чувств. Часто приводит к браку по расчету.

Пятое поколение (прапрадеды и прапрабабушки)

Предки пятого поколения — это наши судьи, прокуроры и адвокаты. Через них к нам приходит проблема воздаяния за наши грехи. Они нам помогают в нашем карьерном росте. Если вас преследуют неудачи в работе(не можете определиться с профессией, не повышают в должности, несмотря на то, что вы отличный специалист или попадете постоянно под увольнения), то это говорит, что вы лишены поддержки 5-го поколения.

Если отец не участвует в воспитании детей, то это тоже говорит о проблемах связаны с пятым поколением.

Пятое поколение так же отвечает за наши встречи с людьми, чтобы посмотреть как мы поступаем в тех или иных ситуациях. Это касается работы и социума.

Шестое поколение

Генетическая гармония или дисгармония, устойчивость или беспорядок, баланс или дисбаланс — всё это находится в зависимости от того, какими были наши предки шестого колена.

Это поколение — хранители семьи. Предки шестого поколения являются для нас магнитами, притягивающими нам нашу астральную половину, нашего партнёра. Шестое поколение — это уровень притяжения гармонии. Худшее проявление — отталкивание от нас партнёра, и мы его никогда не найдём. Эти же предки являются хранителями нашей семьи. Они — держатели рода, защитники наших детей.

Седьмое поколение

От предков седьмого поколения нам идет либо магическая защита, либо её снятие. Присутствие этой защиты позволяет нам включить какой-то момент времени, сделать бессознательно правильный выбор. Наша свобода, наш правильный выбор, который мы в какие-то ответственные моменты делаем, тоже во многом связан с седьмым поколением наших предков.

Вся эта информация заставляет нас задуматься о многом. И очень важно осознавать, что мы для своих детей являемся вторым поколением, для внуков третьим и т.д.

***Если Вы знаете историю своего рода, то Вам проще провести анализ и увидеть те темы, которые нужно поработать, чтобы исцелить энергетику рода, чтобы получить поддержку рода, чтобы получить дополнительную энергию для решения личных, семейных задач.

Если у Вас мало информации для работы, то Вы можете пройти родовую диагностику.

Родовая диагностика поможет узнать какое наследие Вы получили по отцовской и материнской линии. Какие программы идут по роду, были ли негативные воздействия на род (проклятие и т.п.) В каких поколениях остался след нерешенных тем и задач, которые перешли Вам.

Диагностика поможет увидеть источники проблем, а следовательно можно найти решение по восстановлению родовой энергии
Используя Вашу информацию о роде и информацию диагностики рода мы можем составить пошаговую программу для восстановления Вашего родового потенциала.
Написать в Telegram Написать в ViberНаписать в Whatsapp