Вход на сайт

Биоэнеогетика

Биоэнеогетика в повседневной жизни

Как я неоднократно писал – моя цель – чтоб личности кто читает и интересуется личностным и духовным ростом и расширением сознания смогли увидеть и проанализировать проблему с разных точек зрения и чтоб смогли осознать, более широко понять что и найти свои решения.

Чем больше присматриваюсь к Личностям, тем больше замечаю связь меж приверженностью общественным стереотипам и уровнем расширения сознания.
Хотя, чего тут странного – для того чтоб выйти на уровень познания своего высшего Я и качественно общаться, учиться и расти в его познании, надо научиться сознанием легко проходить сквозь ноосферу (верхний ОБЩЕСТВЕННЫЙ слой ментального уровня земли) на более высокие уровни.

Дружба или вампиризм

У каждого из нас есть друзья, знакомые и просто приятели. В этой статье я хотел бы поднять тему как те, кто нас окружают (иногда близкие, родные), из-за своей лени становятся энерговампирами, а мы - донорами.

Классическая ситуация – другу плохо и он страдает. Каждый из нас часто с таким сталкивался. Мы, как истинные друзья, хотим и стараемся помочь, поддержать, подставляем плечо, даем высказаться, выслушиваем, понимаем, сочувствуем, жалеем и т.д и т.п. Вроде правильно действуем и действительно помогаем на определенное время нашему другу. Но вот вопрос: "А помогаем ли реально и на какой срок?"

Василий Кантаражиу — Здравствуйте НадеждаВампиризм это болезнь, надо для начала осознать в чем причина такого поведения вашего мужа. Чего именно ему не хватает в жизни, что он сам не способен вырабатывать и уже потом работать с этим вам.Но отучить от вампиризма если человек сам не осознает в чем проблема и не хочет меня......
Надежда — А что делать, если муж энерговампир. И с годами это стало настолько ощутимо... Что меня стало не хватать себе самой. Наверное в какой-то момент я начала закрывать и экономить энергию для себя. Так началась Бесконечная череда претензий, ссор без видимых причин т. е. Провокации на каждом шагу. Домой и......
Василий Кантаражиу — А что именно не ясно?Просто тема очень многогранная и писать тут можно много - важны вопросы и будут ответы...
Прощение

В данной статье описаны примеры обид и как они влияют на здоровье человека, а также способы прощения, с точки зрения биоэнергетики.

Наталья — Все верно!...
Василий Кантаражиу — В этом вы бесспорно правы, каждый находит свой метод осознания и решения внутренней проблемы....
Валентин — Бывают обиды, которые очень трудно искоренить, что грозит даже раковым образованием в районе солнечного сплетения, в частности желудка. Либо просто гастро и язвенные образования. На примере одного человека, который 25 лет не мог избавиться от обиды от первой жены. Так вот, избавился от неё он после ......

Мы как-то привыкли жить и воспринимать данные термины по канонам церковным и церковь нас приучила отмаливать грехи, отрабатывать их добрыми делами …

Лично мне вот было интересно откуда же появилось данное слово – грех, грешник … тут вспомнились мои корни и язык рум – а греши (глагол) в прямом переводе – ОШИБАТЬСЯ.

Владимир Шебзухов — Ошибки Владимир Шебзухов . У мудрого старца спросили с порога. Сказав «Что мне делать?», главою поник… -- Ошибок моих накопилось премного И все от любви, почему-то, они! Но мудрому старцу не спрятать улыбки. -- Учись на ошибках и дальше живи! А, коль от любви не минуют ошибки, Пусть так, но всё луч......
Владимир Шебзухов — Ошибки Владимир Шебзухов По Харуки Мураками "Покажите мне человека, который не ошибался ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг". Джоан Коллинз Нужны ошибки в жизни? Конечно же, нужны! И новые познания с ошибками дружны. Не бойся спотыкания, упал, так поднимись! Ве......

Духовный ростПродолжая тему Вознесения на пути Духовного роста, тут и детали есть…

На самом деле души спускаются сюда для роста, опыта и уроков, а совсем не для Вознесения, за очень редким исключением.
Вознесение как последний шаг единения тела-души-духа является скорее исключением из правил, чем правилом.

Одна из главнейших задач душ тут — если уж человек занялся духовным ростом и понял-осознал что он не для зарабатывания денег или накопления ресурсов и удовлетворения потребностей сюда пришёл — привнести больше мягкой и лёгкой и светлой энергии ЛЮБВИ на ЗЕМЛЮ. Да и самому стать и излучать — мягче, легче, светлей, сиятельней…

Написать в Telegram Написать в ViberНаписать в Whatsapp