Вход на сайт

Биоэнеогетика

Биоэнеогетика в повседневной жизни
Влияние Родовых энергий

Каждый человек совсем не случайно попадает в тот или иной род, семью, имеет именно таких папу и маму. Возможно, именно этих родителей, именно этот род выбирает душа человека для своего очередного воплощения, потому что они могут наилучшим образом помочь душе понять свои недостатки и исправить их. Приходя в Род, мы получаем уникальный опыт, продвигающий нас на пути к нашему предназначению.

Человек не может существовать вне своего Рода. Энергия Рода будет действовать на нас, хотим мы того или нет. Единственное, что мы можем сделать, — это изменить Родовой сценарий, работая над собой.

Наши предки знали, что человек, достигая совершенства, помогает своему Роду на семь поколений в будущее и на семь поколений в прошлое. И наоборот, если мы «отдаём свою душу тёмным силам», то мы не только деградируем сами, но и выкачиваем энергию своего Рода.

Денежные привычки

Ученые выяснили, какие привычки программируют людей на бедность.

Вот привычки, от которых вам стоит держаться подальше, исключить из своей жизни, так как они программируют на бедность:

Привычка жалеть себя…

Привычки бедности начинаются с непрекращающейся жалости к себе и оплакивания своей неудачно сложившейся судьбы. Не та фигура, не те доходы, не то образование, не та квартира, не та погода— все, абсолютно все вокруг может оказаться поводом для жалости к себе и сетований на свое невезение.

Законы этого мира
  • Закон препятствий. Они необходимы для совершенствования Сознания человека. Удары Духа не что иное, как продвижение по спирали эволюции, по принципу реактивного двигателя.

Прощение
  • Почему большинство людей с возрастом все меньше улыбаются?
  • Знаком ли Вам синдром «хронической усталости»?
  • Почему ваш ум все больше наполняется мыслями о проблемах, кризисе, страданиях и т.п.?

Василий Кантаражиу — Мы не просто так родились в той или иной семье. Для чего-то наша Душа выбрала этот Род. И то, что с нами происходит в нашей семье напрямую связано с кармическими задачами нашими.Есть замечательная притча о Душе, которая хотела научиться прощению и любящие ее Души согласились спуститься с ней ......
Иллария — Спасибо, очень во время))) Огромный намек от Вселенной дважды за весь день. Тема очень актуальная, я пробовала прощать и заменять все на позитивные программы, и много времени потратила на это, но потом всплывали все новые и новые стрессы и сплывают уже несколько лет))) Учитывая, что на протяжении вс......
Ментальные ловушки

Ментальные ловушки - это «накатанные» и привычные пути, по которым мучительно и безрезультатно движется наша мысль, сжигая невероятные объемы нашего времени, высасывая энергию и не создавая никаких ценностей ни для нас самих, ни для кого бы то ни было.

Написать в Telegram Написать в ViberНаписать в Whatsapp