Вход на сайт

Биоэнеогетика

Биоэнеогетика в повседневной жизни
Программирование

Наведённая программа

Наведённая программа имеет информационное содержание. Зависть, ревность, злоба, на болезнь, на разрыв отношений, приворот и т.д. Если программа направлена на проблемы в работе, то человек может прилагать массу усилий и всё будет как в дыру проваливаться. И отношения на работе, и успех, и здоровье. Всё зависит от того, как была наложена программа: с применением ритуала или без него.

Недомогания во время трансформации

Многие из тех, кто начинает радикально менять свою жизнь, освобождаясь от прежних ограничений сознания, спустя какое-то время начинают ощущать симптомы трансформации.

Василий Кантаражиу — Пожалуйста. Рады что Вам понравилась и пригодилась данная информация.Всего наилучшего,С уважением, Василий...
Вероника — Спасибо! очень толковая, интересная, полезная статья....
Василий Кантаражиу — Всегда пожалуйста, рады что Вам понравилась и пригодилась данная информация.Всего наилучшего,С уважением, Василий...

Очищение от негативаВсе проблемы, которые появляются в нашей жизни, изначально возникают на тонких планах.
Все наши травмы, недуги и болезни являются следствием деформации в тонких телах.
Вначале создаётся предпосылка для проявления проблем, болезни, либо травмы (энергетический пробой и утечка энергии), затем, через какое-то время этот пробой реализуется на физическом теле в виде болезни, слабости, плохого самочувствия или депрессии.
А также пробои и блокированные центры сказываются на той или иной сфере жизни (личная жизнь, самореализация, работа, взаимоотношения, финансы и тп)

Если, Вы заметили, что:

  • У Вас пошла подозрительная полоса неудач, если одна и таже негативная ситуация периодически повторяется в Вашей жизни;
  • Если Вам пожелали что-то плохое в гневе;
  • Если Вы подозреваете или знаете, что были прокляты (лично Вы или Ваша семья, род);
  • Если Вы нашли дома или в своих вещах странные предметы; если Вы чувствуете упадок сил, депрессивное состояние.

То возможно это работают негативные программы, которые либо Вы сами запустили
неосознанно в своей жизни, либо сработали внешние программы или родовые.

Энергия Изобилия

Портал Изобилия открывается 8-го августа. На нас и нашу планету спустятся энергии, которые будут способствовать приходу в нашу жизнь Изобилия.

Для того чтобы привлечь Энергию Изобилия в свою жизнь нужно поставить ЦЕЛЬ – для чего Вам нужна эта Энергия?

Осознанная жизнь начинается в тот момент, когда вы перестаете ждать от мира и окружающих людей, что они создадут условия, в которых вы лучше всего себя проявите.

Многие ждут компенсации за несчастливое детство, неудачную любовь, и многое другое, и в этих ожиданиях проходит жизнь.

Чем раньше вы остановитесь в автоматической колее нереалистичных планов и ожиданиях условий, тем большее количество лет сохраните для творчества самого себя. Пока вы ждете, ваш потенциал спит.

Написать в Telegram Написать в ViberНаписать в Whatsapp