Вход на сайт

Биоэнеогетика

Биоэнеогетика в повседневной жизни

Грешники и грехи – как уже не раз писал, данные термины происходят от a gresi (а греши (транскрипция) – ошибаться с рум. языка, созданного на базе латыни).

В детстве, на заре самопознания и становления Личности, если мы ошибаемся, нас учат свои ошибки исправлять словами (попросить прощение за то что сделал-натворил и тд). В принципе и сейчас, те кто не перерос церковь (начальный уровень самопознания), при ошибках-огрехах идут и исповедуются и так «типа и вроде как» им прощается и их прощают.

СадПочему мы говорим сейчас о саморазвитии?
Почему чувствуем внутри себя, что это важно?

У каждого из нас есть определенные таланты, предрасположенности. Кое-что мы раскрываем, развиваем в себе, а многое остается недораскрытым по тем или иным причинам. А ведь мы на Земле для того, чтобы раскрыть себя по максимуму...

ПодсказкиМир полон подсказок, надо только научиться их понимать… есть явные и скрытые подсказки

Приведу пару примеров:

  • Боль – это тоже подсказка. Надо научиться понимать, о чем нам тело говорит, что и в чем мы не так поступаем раз жизнь, через наше тело, дает нам такие подсказки.

Почти все мы хотим перемен в своей жизни. И безусловно перемен в лучшее, и желательно без нашего активного участия. Чтобы раз … и свершилось!

Вера в Волшебство – конечно замечательное дело, в детском возрасте.

Во взрослой жизни, Волшебство приходится Творить!!!

  • Или своими руками – конкретно что-то делая;
  • или сознанием – обучаясь чему-то новому, осознавая – что, зачем, куда, как и почему;
  • или ногами – делая опр шаги.

Секрет жизненной энергии

В последнее время всё чаще сталкиваюсь с ситуацией, когда люди говорят о том, что им не хватает жизненных сил. Планируют, но не могут реализовывать задуманное, т.к. ощущают нехватку энергии для достижения результата.

Возможно кому-то просто не хватает внутренней энергии. В подобных случаях многие специалисты советуют делать практики по набору энергии. Это — неплохая рекомендация, если у человека нет энергетических пробоин и нет никаких негативных блоков.

Написать в Telegram Написать в ViberНаписать в Whatsapp